Ужас за статистикой История одесского дедушки, которого положили в больницу. Намеренно уничтожают стариков... Теги к статье Политика Украина А.Шарий Поделиться статьёй и ссылки Опубликовать у себя в социальной сети Комментарии Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Для авторизации - кликните ЗДЕСЬ
Си приехал 21 марта 2023, 17:57 Си приехал ВОПРЕКИ решению международного уголовного суда. Это вызов?
История мало кого учит 01 февраля 2022, 18:08 Забавно, но в своё время тройственный союз боролся за колонии.
Просто выдумал праздник 17 февраля 2022, 18:36 Коломойским с Зеленским просто ржут, да что там - они УГОРАЮТ. Чтобы довести до такого отупения, им даже стараться не пришлось.
Финита ля комедия? 07 января 2022, 12:17 Внутренние террористы в США и мирные демонстранты в Казахстане - одно и то же, или нет?