Ужас за статистикой История одесского дедушки, которого положили в больницу. Намеренно уничтожают стариков... Теги к статье Политика Украина А.Шарий Поделиться статьёй и ссылки Опубликовать у себя в социальной сети Комментарии Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Для авторизации - кликните ЗДЕСЬ
Мураев не верил в закрытие канала 14 февраля 2022, 13:21 У него была уверенность, что договорённости будут соблюдены. Но что-то пошло не так.
Просто месть? 03 марта 2022, 20:28 Ведущий Fox News ОЧЕНЬ эмоционально реагирует на выступление Байдена.
Попал в поле зрения - будут преследования 09 октября 2021, 11:31 СБУ давно превратилась в террористическую организацию.
Вторжение, которого нет 22 февраля 2022, 17:52 Сам Зеленский считает, что официальный ввод армии другого государства вторжением НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.