МИД Великобритании что-то узнал


Зная Мураева, уверен, что он НЕ МОЖЕТ быть агентом Кремля, так как он агент Рината Ахметова.

Но поражает сам уровень публикации — фейки распространяет МИД уважаемой страны. Куда катится Мир?

Теперь фраза «британские дипломаты доказали, что...» заиграла новыми красками.

Кстати... 

Мураев решил при случае попиариться и при этом решил замочить НАХОДЯЩЕГОСЯ ПОД ЗАМКОМ уже чуть не год Медведчука!

Как так вышло, что за год преследования оппозиции, Е. Мураев обходится без подозрений, без закрытых каналов, а «нападения» лишь похожи на спектакль, в отличие от настоящих избиений или нападений на сторонников той же ОПЗЖ?

Офис Президента надувает «оппозицию».

Закрывая тему «британских учёных».

Может быть заявления МИДа больше связаны с психиатрией?

Версия о том, что «ГРУ облучало американских дипломатов невидимыми лучами», полностью провалилась.


Так гласит официальный доклад, выпущенный американской разведкой. 

С осени 2016 года американские разведчики и дипломаты – сначала на Кубе, потом и в других странах мира – жалуются на то, что в их головах возникают странные звуки, а затем начинаются головные боли, бессонница и целый ряд других явлений. Явления эти описаны, например, вот в этой научной статье в Journal of the American Medical Association.

Венцом таких публикаций стала статья, вышедшая в самом авторитетном медицинском журнале мира Lancet за декабрь 2020 года. Текст, по степени расплывчатости и неконкретности очень похожий на сходную публикацию об отравлении «Новичком», не описывал никаких конкретных механизмов, которыми можно было бы вызвать все эти шумы в голове. Зато в нем был вывод американских ученых. Они считают, что микроволны «кажутся наиболее реалистичным механизмом в объяснении этих случаев… но каждая возможная причина остается спекулятивной».

«Кажутся» – не самая убедительная формулировка в случае научного журнала, но этого оказалось достаточно, чтобы американские власти стали в голос заявлять: это могла сделать Россия, а конкретнее – ГРУ. 

Ни один американский дипломат и политик не встал и не сказал: извините, нам показалось.

Это и отличает жертв психической эпидемии от тех, кто ими не являются. Первые никогда не признают, что пострадали от мнительности, исходящей из их внутреннего мира – а не от выдуманной угрозы из внешнего мира.

Теги к статье

Политика Украина А.Шарий

Поделиться статьёй и ссылки

Комментарии

 

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Для авторизации - кликните ЗДЕСЬ

    Госпереворот? Всё же нет

    Кандидат в президенты США Дональд Трамп на канале Fox News заявил, что против президента США Джо Байдена был совершен переворот.

    Лисичанск всё

    Какие стратегические города ещё остались на Украине?

    Бить первым

    Зеленский призвал нанести превентивный удар.

    Похожие статьи