Мариуполь взят, но штурма не будет Путин приказал отменить штурм «Азовстали» в Мариуполе. Что дальше? Теги к статье Политика Украина Россия А.Шарий О.Шарий Поделиться статьёй и ссылки Опубликовать у себя в социальной сети Комментарии Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Для авторизации - кликните ЗДЕСЬ
Штаты развязали Зеленскому руки 30 октября 2021, 22:12 Саакашвили жевал галстук. Что будет жевать Зеленский?
Сам не понимает, что пишет? 17 декабря 2021, 19:48 Бесчисленная армада российских войск находится в ста пятидесяти футах... А британская пресса в очередной раз пробила дно.
Эвакуация продолжается 18 мая 2022, 07:34 Как говорил в известном советском анекдоте Наполеон Бонапарт : «Если бы у меня была газета «Правда», мир никогда не узнал бы о Ватерлоо!»