Такие разные санкции Мы живём в мире санкций. И хотелось бы думать, что для какого-то наказания должна быть хоть КАКАЯ-ТО вина. Теги к статье Политика Украина Россия А.Шарий Поделиться статьёй и ссылки Опубликовать у себя в социальной сети Комментарии Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Для авторизации - кликните ЗДЕСЬ
Мураев не верил в закрытие канала 14 февраля 2022, 13:21 У него была уверенность, что договорённости будут соблюдены. Но что-то пошло не так.
Дифференцированный подход 03 июля 2022, 14:22 Офис президента Зеленского анонсировал военное преступление и совершил его.
Все и так понимают - кто наркоман 10 ноября 2021, 23:28 Зеленский не пропал, просто ему посоветовали переждать и не появляться на публике. Что случилось?
Вторжение, которого нет 22 февраля 2022, 17:52 Сам Зеленский считает, что официальный ввод армии другого государства вторжением НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.