Во всём мире это называется коррупция Борются с олигархами, как алкоголики с алкоголем. Теги к статье Политика Украина А.Шарий Поделиться статьёй и ссылки Опубликовать у себя в социальной сети Комментарии Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Для авторизации - кликните ЗДЕСЬ
Остановись, ты же убьёшь человека 29 октября 2021, 17:03 Нет. Так не было. Было двести километров в час на пешеходном переходе.
МИД Великобритании что-то узнал 24 января 2022, 13:43 Зная Мураева, уверен, что он НЕ МОЖЕТ быть агентом Кремля, так как он агент Рината Ахметова.
Вагнергейт - Зеленский опять соврал 21 ноября 2021, 14:37 Артист всегда играет чужую роль, чего Вы хотели...
Мариуполь всё 21 мая 2022, 12:59 Зеленский заявил что герои спасены. Получается, их спасла российская армия от российской армии.