Во всём мире это называется коррупция Борются с олигархами, как алкоголики с алкоголем. Теги к статье Политика Украина А.Шарий Поделиться статьёй и ссылки Опубликовать у себя в социальной сети Комментарии Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Для авторизации - кликните ЗДЕСЬ
Украинские ракеты на Москву 25 октября 2021, 21:06 Актёр решил заделаться экспертом? Ничего удивительного! В качестве президента Украины знаете кто?
Есть плохие убийства, и есть хорошие? 22 апреля 2022, 16:22 Критическое мышление НЕ ДОЛЖНО быть смертным приговором.
Для украинских военных правил нет 22 октября 2021, 10:46 Теперь можно захватывать работников СЦКК для обменного фонда?
Мира не будет? 17 апреля 2022, 20:45 Заявления президента Украины по поводу мирного договора демонстрируют тотальную неготовность заключать такой договор.