Сами себя Ложь давно уже прижилась... Кто ответит за детеи? Донецка? Теги к статье Политика Украина Россия А.Шарий Поделиться статьёй и ссылки Опубликовать у себя в социальной сети Комментарии Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Для авторизации - кликните ЗДЕСЬ
Говорить можно о чём угодно 14 февраля 2022, 00:39 В любом случае, если 16 числа Россия не нападёт - ей введут новые санкции.
Такая дичь, что... а вдруг правда? 31 мая 2022, 20:58 Только представьте - ей верили и до сих пор верят миллионы украинцев.
Не платить налоги - это хорошо 06 октября 2021, 19:31 У нормальных пацанов куча офшоров - и они налоги не платили.
Ва-банк 20 апреля 2022, 17:52 Запад идет ва-банк и ставит на Украину: новые поставки оружия, самолетов и новая риторика. Т.е. за стол переговоров никто не сядет.