Волонтёрам всё можно? В Киеве отпустили серийного убийцу. Сразу задаётся вопрос — а что, так можно было? Теги к статье Политика Украина А.Шарий Поделиться статьёй и ссылки Опубликовать у себя в социальной сети Комментарии Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии. Для авторизации - кликните ЗДЕСЬ
Украина превратилась в рынок сбыта... 02 ноября 2023, 02:25 Правда, это, внезапно, рынок синтетических наркотиков.
По обращению 10 июня 2022, 00:07 Короче, Зеленский объясняет что ни он, ни Джонсон, ни Байден ничего не решают, а решает Путин.
Спасибо, АлесКей 15 декабря 2021, 19:48 Европейский парламент настолько уважает Алексея Навального, что даже в официальной грамоте Сахаровской премии назвал его АлеСкеем.