Антинаука. Научно-популярная


Как должен выглядеть по-настоящему научный канал?

Лично я ничего против не имею насчет каждого из блогеров, НО… реально бесят уже только сами названия видео: «10 фактов того-то», «5 фактов чего-то». Такое ощущение, что факты наконец-таки дождались попадания в тот или иной ролик :)

Ещё во многих роликах СЛИШКОМ мало как раз фактов (правдивых) и слишком много «воды».

Самый достойный представитель научпопа. 18+

Ян Топлес - его ролики крутят в общеобразовательных заведениях.

Теги к статье

Интересное Наука

Поделиться статьёй и ссылки

Комментарии

 

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Для авторизации - кликните ЗДЕСЬ

    История краха Sega

    После успеха в начале 90-ых компании сулили славное будущее, но потом кое-что пошло не так —  Sega 32X, Saturn и Dreamcast провалились.

    Клеопатра

    Клеопатра – женщина-миф, и в то же время настоящее, ИСТОРИЧЕСКОЕ лицо.

    Путешествие финикийцев вокруг Африки

    О плавании финикийцев вдоль побережья Африки сообщает греческий историк Геродот, который писал, что именно финикийцы доказали, что Африка со всех сторон, кроме Синая, окружена морями. Кстати, других прямых доказательств путешествия НЕТ.

    Холодная война

    Что такое холодная война? Что за феномен скрывается под названием «холодная война»? С чего она началась, какие причины привели к этому?

    Похожие статьи