Порошенко и лицо Зеленского


Порошенко посоветовал Зеленскому перестать наркоманить. Унижай! Доминируй!

А ведь благодаря Зеленскому Порошенко восстал их пепла.

Теперь  утирающийся Зеленский должен сказать спасибо великим пиарщикам, которые ему насоветовали, великим юристам, курирующим ДБР, великому и мудрому окружению, всем этим дебиловатым телеграм каналам Офиса Президента и т.д.

Сегодня нафиг никому не нужному Порошенко подняли рейтинг, его буквально выдернули из нафталина, а Зеленое гно так и осталась ничтожеством, умеющим сражаться только с журналистами, их женами и мамами их жен.

Казалось, что карьеру политика уже ничего не реанимирует, мы понимали сколько факторов/фактов против Порошенко.

При этом, на данный момент, мы видим спустя 3 года правления Зеленского и спектакль Петра Порошенко. 

Порошенко просто побоялись задержать в аэропорту.

Судье Алексею Соколову, который должен объявлять решение о мере пресечения экс-президенту Украины Петру Порошенко, стало плохо.

О(т)пущен?

О(т)пущен!

Теги к статье

Политика Украина А.Шарий О.Шарий

Поделиться статьёй и ссылки

Комментарии

 

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Для авторизации - кликните ЗДЕСЬ

    Враг Украины

    «Собачье сердце» и «Белая гвардия» очень четко рассказывают о теперешней Украине. Может быть причина в этом?

    Вторжение все ближе

    Пора вводить уголовную ответственность за отрицание желания России вторгнуться в Украину.

    Очередная сказка

    Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж, он над нами издевался - сумасшедший, шо возьмешь...

    Похожие статьи