На эти обстрелы реагировать не надо


Мировое сообщество НЕ ЗАМЕЧАЕТ обстрелов Донецка. Почему?

Многие не посчитали нужным видеть обстрелы Донецка.

Им сказали —  это Российские войска по нему палят. Или они сами себя обстреливают... Всё.

Можно не замечать войны.

Теги к статье

Политика Украина Россия А.Шарий

Поделиться статьёй и ссылки

Комментарии

 

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Для авторизации - кликните ЗДЕСЬ

    Госпереворот? Всё же нет

    Кандидат в президенты США Дональд Трамп на канале Fox News заявил, что против президента США Джо Байдена был совершен переворот.

    Путин жив

    А вот западные СМИ уже умерли.