Что произошло по зерновой сделке?


Нет никакой зерновой сделки и не было никогда, всё зерно всегда шло в европейские бункеры и элеваторы.

Россия будет топить суда?

Россия вернулась в зерновую сделку

Кто ОСНОВНОЙ выгодополучатель по зерновой сделке?

Россия опозорилась или это новый жест доброй воли?

Терпение кончилось?

P.S.

«12 стульев». Ильф и Петров

Теги к статье

Политика Украина Россия А.Шарий О.Шарий

Поделиться статьёй и ссылки

Комментарии

 

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Для авторизации - кликните ЗДЕСЬ

    Удобный момент

    Польша готовится к оккупации части Украины. И не только Польша!

    Медийные войны

    Качественная провокация - всё это не просто так.

    Похожие статьи