Новый план


Буквально несколько дней назад Шарий как раз об этом и рассказывал.

По сообщению Министерства обороны РФ самолеты ВКС России в ночь с 3 на 4 октября в северо-западной части акватории Черного моря пресекли попытку проникновения на территорию Крыма десантной группы ВСУ.

Сообщается, что украинский десант следовал в направлении мыса Тарханкут на быстроходном военном катере и трех гидроциклах.

Не про это ли рассказывал А. Шарий буквально ДВА дня назад?

Утверждается, что одного диверсанта захватили в плен и допросили. Он рассказал, что группа хотела снять материалы на фоне украинского флага на территории полуострова.

Аналогичные инциденты фиксировались неоднократно. 10 сентября российские самолеты уничтожили в районе острова Змеиный в Черном море три катера с украинским десантом, направлявшиеся к Крыму. 4 сентября морская авиация уничтожила четыре катера Willard Sea Force, которые шли в сторону мыса Тарханкут. Еще один отряд пытался высадиться в Крыму 30 августа — тогда ВС также ликвидировали четыре катера.

Теги к статье

Политика Украина Россия А.Шарий

Поделиться статьёй и ссылки

Комментарии

 

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Для авторизации - кликните ЗДЕСЬ

    Для чего они это делают?

    Есть мнение, что американцы таким способом (в виде срочной эвакуации) просто уходят из Украины, выполняя требования Путина.

    Литва попала под раздачу

    Никогда,думаю, не стоит просто так цеплять Шария, об этом теперь жалеют не только отдельные люди но и целые государства.

    Путин признал

    Считаю, что это успех Зеленского, как президента. Сильного, мощного, самостоятельного и страшного.

    Кое-что о лае

    К обострению ситуации на Украине мог привести «лай НАТО у дверей России», предполагает папа Римский Франциск.

    Похожие статьи