Что значит "активный код вынесен за пределы программы"?
| [Размещение в Интернет] |
03/03/2009 18:09:28
Результат (то,что Вы видите на экране) генерят некие подпрограммы, каждая из которых отвечает за свою часть работы. Например, есть подпрограмма, создающая Меню (активное Меню в верху страницы), или например подпрограмма, которая выводит файл графики на экран по неким правилам.
посмотреть вот здесь
Что-то интересное
Военный космос
Сталинград. Немецкий
Древние хунну
Охота на ведьм
История генерала Гюдена
Что-то политическое
Зе и Пе сидели на трубе. Пе упало, Пе пропало
Пpoлeтaя нaд гнeздoм Пopoшeнкo...
Как активиста обманули. И как шакалы смеются над слабым львом
Не бойтесь порохоботов! Советы для власти Зеленского
Празднество Кавуналий