Обновление Навигатора - загрузка стиля прямо со страницы
19/09/2017 15:50:46
Т.е. загружать можно, даже не заходя на http://www.maple4.ru/i_all_styles.htm' - страницу выбора, что, ПОВЕРЬТЕ, может быть достаточно удобно (все же не забывайте - на странице выбора находится гораздо больше стилей, чем отображено в Навигаторе).
Как установить стиль прямо из Навигатора?
Просто кликаете мышкой по иконке стиля с синим квадратиков (они отличаются по размеру с установленными) - стиль устанавливается автоматически.
Как выбрать установленный стиль для проекта?
Просто кликаете мышкой по иконке нужного установленного стиля (сама иконка по размеру больше и нет синего квадратика).
Если в дальнейшем список незагруженных стилей будет мешать - отключите их отображение на странице Настроек и тогда страница примет прежний вид.
P.S.
Для загрузки стиля требуется подключение к Интернет. Далее, для работы с проектом, Интернет не нужен.
P.P.S.
НЕ ХОТЕЛОСЬ менять exe-модуль программы (лень - двигатель прогресса ), поэтому вся функциональность построена на Навигаторе (огромный плюс этого - минимальный размер обновления).
Просто Обновите Навигатор (иконка с двумя стрелками в панели инструментов на первой странице) - и будет счастье. Перезагрузка НЕ ТРЕБУЕТСЯ (кстати - еще один плюс).
Что-то интересное
Семья и любовь в дохристианском Риме
Спилберг - убийца животных
Зрение у животных - мифы и факты
Суть онлайн-консультаций
Зулейха открывает глаза - как ЭТО смогло пробиться? 18+
Что-то политическое
Гости в доме Порошенко, рекорды и новый 37 для учителей
Новая власть. Полет вниз?
Ha кoлeни
Атомная бомба для Москвы
Вас продолжают загонять в стойло