А почему не идете на мaйдaн?
Выводы после просмотра видео: любая революция требует вложения денег. Ну и, как же без этого, требуется лидер. Получается, чем хуже населению - тем меньше денег нужно на организацию "революции". Одновременно с этим люди становятся всё менее разборчивы в выборе лидера (например, в ленте полно агитирующих ДАЖЕ за Тимошенко, ЧТО? ОПЯТЬ?). Представляю, сколько денег было вбухано в последний майдан, ведь люди ТАК СТРАДАЛИ...
Ссылка на оригинальную статью А почему не идете на мaйдaн?
| Интересное | |
| Политика | |
| Сборник гитариста |
Что-то интересное
Гейши
Квантовый компьютер вместо мозга?
Нефтяной ад - как живется в самой опасной стране Африки
Соломенное земледелие
Ты по какому номеру звонишь? 18+
Что-то политическое
Чёрное ополчение
Мост наш
Гaнaпoльcкий впиcaлся зa 3eлeнcкoгo
Чем можно торговать в условиях карантина?
Apмянск. Удap по своим