Как Порошенко может сорвать выборы - 3 сценария от Олеси Медведевой
Прошла неделя с того дня, как Верховная Рада поддержала ввод военного положения. Сделали это депутаты скрепя сердце. Многие из них прямо говорили: инициатор военного положения – Петр Порошенко – просто нашел повод, чтобы отодвинуть президентские выборы.
Нашел или сам его создал – в этом вопросе мнения разделились. Очевидно одно – отправка двух вооруженных кораблей в контролируемый противником Керченский пролив не могла пройти без согласования с президентом.
И, судя по голосованию Рады, "хитрый план" депутаты разгадали. И, как могли, ему воспрепятствовали – уменьшили сроки ВП, ограничили его территориально и постановили проводить выборы в срок.
Однако "проблема-2019" для власти осталась: как выиграть выборы при низких рейтингах и отсутствии материальных достижений? В соцсетях заговорили о том, что перед выборами нас ждут и другие истории наподобие керченской – раз инцидент у берегов Крыма не возымел необходимого эффекта и не убедил общество и парламент в необходимости введения военного положения для переноса выборов.
Ссылка на оригинальную статью Как Порошенко может сорвать выборы - 3 сценария от Олеси Медведевой
| Интересное | |
| Политика | |
| Сборник гитариста |
Что-то интересное
Жизнь общественных насекомых
Так называемая рок-группа - Время, 1972 год
Румынский язык? Сейчас объясню!
Кто заварил чай?
Главный убийца женщин
Что-то политическое
Генпрокурор Рябошапка. Месть импотента
Пять основных групп влияния
"Зрада Штайнмайера". Зеленский разблокировал "Минск"
Победы и враги - лебединая песнь Порошенко в Верховной Раде
Джокеры в деле: как Telegram-каналы и соцсети управляют украинской политикой