Уволит ли Порошенко сам себя за питерскую родню?
Продолжается скандал с замглавы украинской разведки Сергеем Семочко, чья жена получила российское гражданство после аннексии Крыма. Вчера эту историю наконец-то прокомментировал президент, хранивший молчание несколько месяцев.
Отвечая на вопрос по Семочко, Порошенко заявил интересный факт: оказывается, у многих работников спецслужб есть родственники в Крыму. И поручил СБУ проверить, кто из чиновников обзавелся родными в России.
В любом расследовании главное - не выйти на самого себя. Ведь если продолжить мысль гаранта, окажется, что родственниками в "стране-агрессоре" может похвастать и немалая часть правящей элиты - включая и самого Петра Порошенко.
Мы вспомнили, у кого из руководителей Украины и приближенных к ним бизнесменов есть родные в РФ и подконтрольном ей Крыму.
Ссылка на оригинальную статью Уволит ли Порошенко сам себя за питерскую родню?
| Интересное | |
| Политика | |
| Сборник гитариста |
Что-то интересное
Мифы о космосе
Валлийский язык? Сейчас объясню!
Самая быстрая в мире работа
Змеи - строение и эволюция
Мифы о грибах
Что-то политическое
Повестку Шарию вручили. Сказали, что вручили
СЕТКА ТРЕСНУЛА - как Порошенко теперь будет скупать голоса
300 порохоботов. Бабушки, Олешко, Полтава и титушки под окнами Зе
О газе простыми словами
Вернуть землю помещикам!