Единогласно! Как Тодуров порвал Супрун
Сегодня неожиданно горячей точкой стал киевский Институт сердца. Казалось бы там проводилось стандартное и вполне себе мирное мероприятие – избрание нового главы.
Однако с утра там уже дежурила полиция, журналисты, подъехали нардепы. Как будто ожидали, что чья-то вражья сила готовится атаковать Институт, основанный знаменитым украинским кардиохирургом Борисом Тодуровым.
Вражья сила против Тодурова действительно имелась. Это глава Минздрава Ульяна Супрун и ультраправые из печально известной организации С14. Они уже наведовались в Институт на прошлой неделе как раз по поводу подготовки к выборам и сегодня многие ждали их камбэка.
Что же в итоге произошло и почему Ульяне Супрун не удалось нагнуть Институт сердца и он вновь проголосовал за своего руководителя?
Ссылка на оригинальную статью Единогласно! Как Тодуров порвал Супрун
| Интересное | |
| Политика | |
| Сборник гитариста |
Что-то интересное
ОТОПЛЕНИЕ ПАЛАТКИ финской свечой от адвоката Егорова
Музыка в ДНК и еда из принтера.
Гнездовой паразитизм кукушки
SHLAKOBLOCHINA
Ноты на гитаре. Уроки гитары для начинающих
Что-то политическое
Помните, был такой Bopoнeнков?
Как Ленин исковеркал жизнь Ганапольского
Крымчане о жизни с Россией. 4 диалога. Чей Крым? 5 лет без Украины
Выборы Рады под угрозой. Порошенко не сдаётся
Политические игры