Ложись, Бандера! Почему началась война Авакова с Порошенко
Предвыборный процесс в Украине стремительно радикализируется. На этой неделе произошло несколько столкновений националистов с полицией. В двух случаях - на митингах Юлии Тимошенко.
Во время ее выступления в центре Киева полиция задержала 15 человек. А явившиеся вызволять их из участка радикалы пытались взять РОВД штурмом.
Застрельщиком конфликта с полицией из-за Тимошенко вступила С14 - ультраправая националистическая группировка, которую связывают с СБУ и Банковой. Это дает лишний повод говорить об "особом мнении" Арсена Авакова в предвыборной кампании.
"Страна" уже рассказала, что Аваков, по данным источников, вступил в переговоры с лидером "Батькивщины". Суть которых сводится к тому, что полиция должна не позволить команде Порошенко подтасовать результаты волеизъявления (поскольку именно на Банковой сосредоточен основной админресурс). А взамен Тимошенко сохраняет за ним пост после выборов. Что происходит на самом деле? Между Порошенко и Аваковым острый конфликт?
Ссылка на оригинальную статью Ложись, Бандера! Почему началась война Авакова с Порошенко
| Интересное | |
| Политика | |
| Сборник гитариста |
Что-то интересное
Как разделать карася на филе - жареное филе карася
Полтавская битва - как Петр I победил Карла XII
Прекрасная пришла - кем была царица Нефертити?
Опричнина Ивана Грозного
Происхождение Человека. Тот, кто умный - тот молодец
Что-то политическое
Шпионский детектив о ГРУ беспилотниках и российской пенсии
ПЦУ снова не признали. Правда о Синоде греческой церкви
Церковь Порошенко распадается. Новый раскол
Главная проблема - память, как у рыбки
Похоронит ли Коломойский Приватбанк и при чем тут Порошенко