Почему в разных странах различается напряжение и частота в электрической сети
Почему с США до сих пор в розетках 120 вольт, как образуется 380 вольт и для чего нужно 380 вольт, где используется такое напряжение, и почему 380 вольт называют трехфазное напряжение?
Ссылка на оригинальную статью Почему в разных странах различается напряжение и частота в электрической сети
| Интересное | |
| Политика | |
| Сборник гитариста |
Что-то интересное
Мифы космонавтики - Гагарин, гибель космонавтов, инопланетяне
Инцест и инбридинг глазами ученого
Проклятие изобретателей
Художник преобразовывает горы - подземный сказочный мир
Семён Слепаков - Тяжёлый год. Много 18+
Что-то политическое
Инспектирование колонии
Согласно комментариев под видео
Мразь ворует миллиардами
Твои деньги Петя отправляет на это
Шариевцы в Зазеркалье