3a Бaндepy вac cлeдoвaлo бы пocaдить
Акцию "Вставай, Бандера!" следует проводить в Мюнхене :) Вот это троллинг.
Ссылка на оригинальную статью 3a Бaндepy вac cлeдoвaлo бы пocaдить
| Интересное | |
| Политика | |
| Сборник гитариста |
Что-то интересное
Малыш и Карлссон - это Бойцовский клуб для детей
Что я знаю - изменения климата
Жизнь в оккупации
Наногранулы яичной скорлупы и мозг в пробирке.
Новый альбом Lana Del Ray - Chemtrails Over The Country Club
Что-то политическое
День Независимости. Плюсы и минусы
Топ блогеры Украины готовят покушение на Путина
Крым ждал мост почти 100 лет
Как весь мир восхитился воскрешением Бабченко
Рябошапка рассказал как отмазал убийцу