Покушение на Порошенко и спасибо за бедность. Визит в Закарпатье
Эта неделя, похоже, стала действительно переломной в ходе избирательной кампании – условным водоразделом на «до и после». Против президента Порошенко ведётся даже не уличная борьба, а игра в кошки-мышки или Чапаева.
После того, как 9 марта в Черкассах Нацкорпус устроил побоище на "порохобот-фесте", в штабе Гаранта уже серьёзно чешут репу, как сохранить лицо. Особенно показательным в этом плане был четверг, когда сначала анонсировался приезд Порошенко в Луцк, а потом в Славянск – но там он так и не появился, зато отметился под Мариуполем и в волынском Ковеле.
Сегодня в новом выпуске разбираем новую спецоперацию, по-другому это не назовёшь – поездку Порошенко на Закарпатье. Его там готовились встретить тепло – с цветами в дорожных ямах и уже традиционными вопросами и предложениями. Разберёмся, научились ли у Петра Алексеевича выстраивать маршрут между дождевыми капельками и прятать его от собственного народа.
Ссылка на оригинальную статью Покушение на Порошенко и спасибо за бедность. Визит в Закарпатье
Интересное | |
Политика | |
Сборник гитариста |
Что-то интересное
Албания, государство на Балканах
Наногранулы яичной скорлупы и мозг в пробирке.
Семь чудес света
Тайна трёх астероидов и микророботы-почтальоны
Наша Таня громко плачет
Что-то политическое
Адольф Потураев - победитель Ленина
Как отмыть сотни миллионов на ливнёвке?
Пoлицeйcкиe и paбы Пopoшeнкo
Консервы вскрылись. Сивохо о националистах и возвращении Донбасса
Выборы. Началось