Порошенко в истерике - перепалка с Зеленским, дебаты, черный пиар
Очевидно, что Петр Алексеевич плох. И с каждым днем все хуже и хуже. Не работают ни просьбы, ни покаяние, ни мольбы, ни признание ошибок. Ни Путин на бордах, ни КАМАЗы, сметающие Зеленского. А тут еще и весна просыпается, а с каждым утром все зеленее и зеленее. Еще и люди эти, избирателишки какие-то, вообще от рук отбились. Анализам не верят, в наркоманию не верят. Ни что Путин нападет, ни что воровать больше не будут – не верят. Каких им еще реформ не хватает - не понятно. Одно спасение – дебаты. С чего вдруг, спросите Вы? Ну а вдруг, думают в штабе Порошенко?
Ссылка на оригинальную статью Порошенко в истерике - перепалка с Зеленским, дебаты, черный пиар
| Интересное | |
| Политика | |
| Сборник гитариста |
Что-то интересное
Сотворение Земли
Американские ковбои
Космическая химия
Апартеид
Самая быстрая в мире работа
Что-то политическое
Александр Усик. Настоящий украинец
Поезд Москва-Киев под зиги в эфире
Так Порошенко поздравлял Путина с Днем России?
Зелёная команда продолжает работу в поте зелёного лица
Владимир Александрович, вам нравится?