Золотой дождь от Порошенко. Перед концом
Первому замглавы СБУ Павлу Демчине Порошенко дал звание генерал-полковника. По информации Страны.UA, совершил этот шаг президент с помощью тайного указа. Сделал он этого в засекреченной форме, долго совещаясь, как наградить, чтобы не было общественного резонанса. Указ вам никто не покажет, но проверить очень легко. Когда Демчина будет увольняться, его уволят тремя указами. Один от Грицака, один - от Порошенко как первого зама главы СБУ, и один от Порошенко - как военнослужащего, - рассказал Стране высокопоставленный источник в СБУ.
Демчину называли в СМИ смотрящим за СБУ от ближайшего соратника президента Игоря Кононенко. Также его называли куратором ряда дел связанных с переделом бизнеса.
Главному охраннику Порошенко Юрию Федорову – тому, кто по версии нардепа Онищенко, носил президенту сумки с кэшем, по данным источников «Страны» тайным указом присвоили звание генерал-лейтенанта и назначили заместителем главы главного управления разведки.
Теперь за разведчиков теперь можно быть спокойным. В их рядах появился специалист, который кэш пронесет через любую границу на любую конспиративную квартиру.
Ссылка на оригинальную статью Золотой дождь от Порошенко. Перед концом
| Интересное | |
| Политика | |
| Сборник гитариста |
Что-то интересное
Победю - жу - жду или одержу победу? Смогу победить?
Z - зомби фильм Василия Сигарева
Летучие мыши
Пауки
Дельфины: иной разум на Земле
Что-то политическое
Почем мракобесие для украинцев или Богохульство от Минстеця
Cписок Фейгина и пиар от федеральных СМИ
И эти люди прошли в Раду! Самые одиозные победители выборов
Похождения московской звезды
Бессмертный полк и король Португалии