Так все-таки пассивный или активный?
Добкин зажёг. Про то, что Саакашивили может набить сам себе лицо - это вообще :)
Ссылка на оригинальную статью Так все-таки пассивный или активный?
| Интересное | |
| Политика | |
| Сборник гитариста |
Что-то интересное
Эволюция мозга
Почему Германия поверила Гитлеру?
Нерон - артист на троне
Пойман и казнён
Кардинал Ришелье
Что-то политическое
Как мы унижали влaсть Укрaины
Шаурма у метро, кокошник в Раде и уставший мост
Почему нас ждут в НАТО
Александр Усик. Настоящий украинец
Как Вакарчук испугался красного шарика