При Порошенко было лучше?
В вашей программе было немножко разжигание межнациональной ненависти...Так мало, что никто из властных органов НИЧЕГО не видит.
При Порошенко то лучше было. И девушки на конкурсах красоты - красивее, и солнце - ярче и небо - голубее. И прямо, как там говорили порохоботы, "дышалось то свободней" Сейчас освободили 35 человек, а Порошенко, как он сам писал, освобождал тысячами! Правда, сотнями и тысячами же и садил. Но это дело такое. Вообще желание Порошенко примазать себя ко всем человеческим достижениям уже активно высмеивают.
Ссылка на оригинальную статью При Порошенко было лучше?
| Интересное | |
| Политика | |
| Сборник гитариста |
Что-то интересное
Робин Гуд. Всё так
Средневековая Африка
Жизнь в оккупации
Дмитрий Менделеев - великий химик
Ядовитые пауки
Что-то политическое
Отмазанный трусом Стерненко разоблачил сам себя
Шарики растоптанного Порошенко
Отпразднуем унижение России открытием двадцатого айфон
Как свита делает короля
Очередной плевок в лица избирателей Зе