Зачем нужны эти производные?
В школе на математике мы изучаем производные, логарифмы, тригонометрию, интегралы и прочее. Но зачем это надо? Пригодится ли это в жизни? На эти вопросы учителя обычно не могут ответить...
Ссылка на оригинальную статью Зачем нужны эти производные?
| Интересное | |
| Политика | |
| Сборник гитариста |
Что-то интересное
Русские и немцы в Чакской войне
Возникновение жизни
Обзор No Man's Sky Next - Из грязи в князи
Как выбрать школьный пенал для первоклассника?
Феномен эллинизма
Что-то политическое
Продажа земли - условие МВФ
Напоминаем "Слуге" об одном обещании
Гиперлуповый Омелян пристраивается к Зеленскому
Слуги Народа. Ни дня без пробития дна
Оппоблок опять прошел в Раду